

Термопластиковая коробка ABS 95x95x60 IP44 герметичная монтажная электротехническая коробка BB2-0441-0083
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопластиковая коробка BB2-0441-0083 размером 95x95x60 мм предназначена для монтажа и защиты электрических соединений, кабельных вводов и коммутационного оборудования. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика и имеет степень защиты IP44, обеспечивающую защиту от пыли и брызг воды. Подходит для использования в электромонтажных работах, системах освещения, автоматики и распределения электропитания. Может устанавливаться внутри и снаружи помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Масса | 0.125 кг |
| Количество в упаковке | |
| Количество в ящике шт. | 60 |
- Цена: 80,55 ₴

