

Термопластиковая коробка ABS Ø70 IP44 круглая герметичная монтажная электротехническая коробка BB2-0141-0003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопластиковая коробка BB2-0141-0003 диаметром Ø70 мм предназначена для монтажа и защиты электрических соединений и кабельных коммутаций. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика и имеет степень защиты IP44, обеспечивающую защиту от пыли и брызг воды. Круглая форма коробки удобна для электромонтажных работ в жилых, коммерческих и промышленных помещениях. Подходит для внутреннего и наружного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 225 кг |
| Количество в упаковке | |
| Количество в ящике шт. | 60 |
- Цена: 44,55 ₴

