Топ продаж


Шина соединительная медная штыревая PIN 1P/63A/12P (12 полюсов)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина соединительная штыревая Pin 1P/63А/12P

| Розмір | Шина штирьова Pin 1P/63A/12 (12 полюсов) |
| L: | 210 |
| H₁: | 11 |
| Один. вимір. | шт. |
| Матеріал | Мідь, Полімер |
| L₁: | 18 |
| H: | 16 |
| Кіл-ть в пачці |
20 шт. |
| Номінальний робочий струм Ie (AC), А | 63А |
| Кіл-ть точок підключення | 12 |
| Кіл-ть полюсів | 1 |
Назначение: для удобного и надежного соединения модульного электро оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гребенка |
| Цвет изоляции | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 63 А |
- Цена: 67,95 ₴

