Новинка


Обжимной инструмент REL 3006 для неизолированных наконечников 0,5–6 мм² (кримпер)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и компактный инструмент для наконечников, коннекторов и гильз без изоляции. Компактные пресс-клещи с механизмом нового поколения для наконечников и коннекторов без изоляции. Покрытие корпуса инструмента и матриц с воронением, рукоятки из пластика с матовой нескользящей поверхностью.
| Артикул: | RE15030 |
| Торговая марка: | Reliance |
| Специализация инструмента | для наконечников без изоляции |
| Диапазон обжима, мм² | 0,5-6 мм² |
| Индивид. упаковка | карт. уп. |
| Вес инструмента без упаковки | 250 гр. |
| Длина инструмента без упаковки | 180 мм. |
| Количество в коробке | 10 шт. |
| Един. измер. | шт. |
| Тип матриц | проёмы, выточенные в корпусе |
| Ширина матрицы (длина обжима) | 2,5-5мм |
| Регулятор на корпусе | Поворотный рычаг разблокировки механизма |
| Механизм | Храповой механизм с системой разблокировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Типы обжимаемых соединений | GTY, RNB, SC, SNB |
- Цена: 921,60 ₴

