Новинка




Бокс монтажный поликарбонатный Get-San 350х270х160 IP54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка используется для подсоединения, разветвления и распределения различных видов кабеля и дополнительного оборудования в жилых, офисных и промышленных помещениях. Предполагается установка как на поверхности, так и в пустотах гипсокартонных или кирпичных стен. Предохраняет кабель от механических повреждений и в случае короткого замыкания, препятствует распространению горения. Степень защиты корпуса предотвращает попадание внутрь пыли, влаги и химических соединений, способных негативно повлиять на работоспособность кабеля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 220.0 |
| Высота | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | True |
- Цена: 1 233 ₴

