Новинка




Распределительная коробка 210х110х90 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0013 размером 210х110х90 мм предназначена для надежной защиты и соединения электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP65 обеспечивает герметичность и безопасную эксплуатацию как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для электромонтажа, систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Светлосерый |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 360,90 ₴

