Новинка




Распределительная коробка 180х180х80 Get-San IP54 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0024 размером 180х180х80 мм предназначена для надежного соединения и защиты электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP54 обеспечивает безопасную эксплуатацию в помещениях и в условиях умеренной влажности. Подходит для монтажа систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и кабельных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
- Цена: 326,70 ₴

