Новинка




Распределительная коробка 155x115x80 Get-san IP65 (KB.0015)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 155x115x80 Get-san IP65
Наружная пластиковая распределительная коробка Get-San предназначена для соединения наружной проводки с трубами. Имеется съемная крышка. IP44/55/66 говорит о наличие резиновых или пластиковых уплотнителей для крышки, IP20 – коробка без уплотнителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 115 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 239,85 ₴

