Новинка




Распределительная коробка 140х140х70 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 140x140x70 Get-san IP65
Распределительная коробка Get-San KB.0020 размером 140х140х70 мм предназначена для безопасного соединения и защиты электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Благодаря степени защиты IP65 коробка обеспечивает надежную герметичность и может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для электромонтажа, систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 255,15 ₴

