

Распределительная коробка 140х140х100 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0022
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 140x140x100 Get-san IP65
Распределительная коробка Get-San KB.0022 размером 140х140х100 мм предназначена для надежного соединения и защиты электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из качественного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP65 обеспечивает герметичность и безопасную эксплуатацию как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для монтажа кабельных линий, систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
- Цена: 293,40 ₴

