Новинка




Распределительная коробка 125х100х75 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0016
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0016 размером 125х100х75 мм предназначена для безопасного соединения и защиты электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из качественного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP65 обеспечивает герметичность и надежную работу в условиях повышенной влажности и запыленности. Подходит для электромонтажа, систем освещения, автоматики, сигнализации, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 249,30 ₴

