Топ продаж




Распределительная коробка 110х110х75 Get-San IP54 герметичная монтажная коробка для электропроводки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San размером 110х110х75 мм предназначена для надежной защиты и соединения электропроводки в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, пыли и влаге. Степень защиты IP54 обеспечивает безопасную эксплуатацию в условиях повышенной влажности и запыленности. Подходит для монтажа кабельных соединений, систем освещения, автоматики, сигнализации и видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 123,30 ₴

