Новинка




Распределительная коробка 98х98х97 Get-San IP65 герметичная монтажная коробка для электропроводки KB.0017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Get-San KB.0017 размером 98х98х97 мм предназначена для защиты электрических соединений и монтажа кабельных линий в сложных условиях эксплуатации. Корпус изготовлен из прочного термопластика, устойчивого к ударам, пыли и влаге. Степень защиты IP65 обеспечивает надежную герметичность и возможность использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Подходит для электромонтажа, систем освещения, автоматики, видеонаблюдения и солнечных электросистем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | термостойкая пластмасса |
- Цена: 121,50 ₴

