Новинка




Термопластиковая коробка 80х80x45 IP54 Get-San (KB.0029)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопластиковая коробка 80х80x45 IP54 Get-San
Наружная пластиковая распределительная коробка Get-San предназначена для соединения наружной проводки с трубами. Имеется съемная крышка. IP44/55/66 говорит о наличие резиновых или пластиковых уплотнителей для крышки, IP20 – коробка без уплотнителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get-San |
| Страна производитель | Турция |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 62,55 ₴

