Топ продаж




Распределительная коробка 255x200x80 ТАКЕЛ IP65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 255x200x80 ТАКЕЛ IP65
Назначение: для соединения и разветвления электрических проводов и кабеля в условиях наружного монтажа.
Материал: АБС-пластик, ПВХ.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука.
Рабочие температуры: от -30 до +60 °С.
Температуры монтажа: от -10 до +40 °С.
Цвет: светло-серый.
- Качественный материал (АБС), устойчивый к перепадам температур и другим воздействиям окружающей среды, обеспечивает длительный срок эксплуатации коробки.
- Мягкие многоуровневые вводы-сальники с плотной посадкой в отверстия увеличивают степень герметизации внутреннего пространства коробки. Сальники крепко держатся в отверстиях, люфт отсутствует. Каждый ввод имеет пять вариантов диаметра отверстия. Материал сальников остается пластичным длительное время.
- Уплотнительная резинка между корпусом и крышкой по всему периметру коробки значительно увеличивает степень пыле и влаго защиты.
- Крышка фиксируется к корпусу коробки при помощи защелок, что обеспечивает простой и быстрый монтаж.
- Коробка имеет небольшие наружные выступы на дне нижней части корпуса для дистанцирования от поверхности, к которой они монтируются.
- Специальные выступы на внутренней поверхности дна коробки, к которым можно прикручивать клеммные колодки или шины нулевые.
- Коробка поставляется в индивидуальной упаковке (полимерная пленка), что помогает обеспечить надлежащий внешний вид изделия до момента установки.
| Артикул | Найменування скорочене | Одиниця виміру |
Клас захисту |
Кіл-ть вводів |
L, (мм) |
L₁, (мм) |
L₂, (мм) |
W, (мм) |
W₁ /для кругл. d |
W₂ /для кругл. d₁ |
H, (мм) |
H₁, (мм) |
D, (мм) |
Кіл-ть в упак. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503011 | Коробка монтажа 255*200*80 | шт. | IP-65 | 12 | 255 | 251 | 207 | 200 | 189 | 152 | 80 | 64 | 35.5 | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 293,40 ₴

