


Коннектор плоский DJ611 6.3D без изоляции "мама" (2.5–4 мм² / 6.3 мм, толщина 0.5 мм) латунный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор плоский DJ623 6,3D без изоляции "мама" (2.5-4/6,3-0,5)
Назначение: Коннектор для соединения многожильных проводов (с получением быстро разъединяет соединение), а также оконцевания и присоединения проводов к устройствам, которые имеют контактные группы с плоскими штырями или разъемами.
Методмонтажа: Опрессовка,
Материал изготовления: Латунь.
Маркировка: DJ621, или DJ623 (621,622) и сочетание цифр и буквы.
Цифры означают ширину контактной части коннектора (2,8; 4,8; 6,3 мм);
Буква после цифры означает диапазон сечения проводов, на который рассчитан данный кабельный наконечник, "А" - 05-0,8 мм; "В" -1-1,5 мм; "С" -1,5-2,5мм;

| Наименование сокращенное | Коннектор DJ623-6.3D с фиксатором для колодки |
| ∅E: | 3.2 |
| L: | - |
| L₁: | 7.6 |
| Един. измер. | уп. |
| Сечение номин., мм² | 2.5-4 |
| Материал | Латунь |
| В: | 7.3 |
| H: | 0.8 |
| T: | 0.35 |
| Кол-во в пачке | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 202,50 ₴/упаковка

