
Коннектор плоский без изоляции DJ611-6.3C разъем папа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул: | 500828 |
| Торговая марка: | Takel |
| Наименование сокращенное | Коннектор DJ611-6.3C |
| Единица измерения | уп. |
| Материал | Латунь |
| Сечение номинальный., мм² | 1.5-2.5 |
| ∅E: | - |
| H: | - |
| L: | 24.5 |
| L₁: | 7.6 |
| T: | 0.8 |
| В: | 6.3 |
| Количество в пачке | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 176,40 ₴/упаковка

