Топ продаж


Блок распределительный трехполюсный 175A/3 на DIN-рейку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок распределительный трехполюсный 175A/3

| Наименование сокращенное | Блок распределительный 175А/3 |
| W: | 82 |
| L: | 71 |
| Ввод отвер. кол-во*площ. мм² | 3*16-70 |
| Вывод отвер. кол-во*площ. мм² | 18*2.5-16 |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с лужением, Сталь с покрытием, Полиамид 6.6 |
| H: | 45 |
| Кол-во в пачке | 2 |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | ≤175А |
| Номинальное напряжение (Uн), В | ≤690В |
Блоки распределительные на DIN-рейку нужны для того, чтобы удобнее распределить электропитание в щите. Чаще всего это нужно в трехфазном щите для того, чтобы избежать соединений шлейфом и чтобы была возможность переставлять НАГРУЗКИ с одной фазы на другую
Материал:
Материал:
- внутренний блок - латунь с лужением;
- болты - сталь с защит. покрытием;
- корпус - полиамид 6.6 (подавляет горение).
Способ крепления:
- с помощью крепления на din-рейку с профилем 35 * 7,5 мм;
- с помощью отверстий в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество вводов | 3 |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 175 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Расположение | Горизонтальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество в упаковке | 6 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 175 |
| Применение | В розподільчих шафах |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип оборудования | Ввідно-розподільчий |
- Цена: 1 184,85 ₴

