Топ продаж




Блок распределительный трехполюсный 125A/3 на DIN-рейку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный трёхполюсный блок 125A/3 на DIN-рейку предназначен для распределения электрической энергии в распределительных и силовых щитах. Применяется для подключения и разветвления силовых линий в трёхфазных электрических сетях.
Устанавливается на стандартную DIN-рейку, что обеспечивает удобный и быстрый монтаж. Конструкция рассчитана на работу с высокими токами и обеспечивает надёжный контакт проводников.
Используется в распределительных щитах, промышленных и коммерческих электроустановках.

| Наименование сокращенное | Блок распределительный 125А/3 |
| W: | 99 |
| L: | 74 |
| Ввод отвер. кол-во*площ. мм² | Фазн.3*6-35; Нейтрал.1*6-35 |
| Вывод отвер. кол-во*площ. мм² | Фазн.6*4-16; 15*1.5-6 Нейтрал.6*4-16; 4*1.5-6 |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с лужением, Сталь с покрытием, Полиамид 6.6 |
| H: | 51 |
| Кол-во в пачке | 1 |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | ≤125А |
| Номинальное напряжение (Uн), В | ≤690В |
Распределительные на DIN-рейку нужны для того, чтобы удобнее распределить электропитание в щите. Чаще всего это нужно в трехфазном щите для того, чтобы избежать соединений шлейфом и чтобы была возможность переставлять НАГРУЗКИ с одной фазы на другую
Материал:
Материал:
- внутренний блок - латунь с лужением;
- болты - сталь с защит. покрытием;
- корпус - полиамид 6.6 (подавляет горение).
Способ крепления:
- с помощью крепления на din-рейку с профилем 35 * 7,5 мм;
- с помощью отверстий в основании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 99 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество фаз | 3х220/380в |
| Номинальный ток | 125 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество вводов | 3 |
| Количество выходов | 18 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 150 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип оборудования | Ввідно-розподільчий |
| Применение | В розподільчих шафах |
| Режимы работы | Длительный |
- Цена: 965,25 ₴

