Топ продаж


Шина нулевая без изоляции 6х9мм 1 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина нулевая без изоляции 6х9мм 1 м
Нулевая шина предназначена для подсоединения нулевых проводников в электрощитовых изделиях.
- Материал изготовления - латунь
- Крепление шин - с помощью 1 отверстия по центру шины (*/1)
- либо с помощью 2 отверстий по краям шины (*/2)
- Размеры бруска шины: 6*9мм
- Длина шины : 0,5м
Шины нулевые поставляются с двумя вариантами крепления:
- с помощью одного отверстия в середине бруска (*/1) к изолятору, который устанавливается на DIN-рейку шириной 35мм;
- с помощью 2 отверстий по краям бруска (*/2), через которые можно закрепить шину на угловых изоляторах либо на любой предназначенной для этого поверхности.
Также шины нулевые поставляются в отрезках 0,5 и 1 м.

| Артикул | Наименование краткое | Кол-во вводных отверстий | Кол-во отверстий крепления | D | Макс. сечение провода | L |
| 502961 | Шина нулевая 6x9 1м | 130 | 26 | 5,2 | 10 (мм²) (монож. провод - 16мм²) | 1м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 130 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Размеры бруска шины (мм) | 6*9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 125 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 607,50 ₴

