

ШМР-А-4Н, Шкаф монтажно-распределительный на 4 автомата, накладной (180х135х90) ТМ Лоза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щиток освещения ШМР-А-4-Н:
- Предназначен для установки в него автоматических выключателей(АВ);
- для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях U=380/220В.
Щитки изготавливаются в двух исполнениях:
- для встраивания в стену ЩМР- В ;
- для наружной навески ЩМР- Н.
Щитки ЩМР- Н отличаются от ЩМР- В отсутствием фланца, шириной 20 мм на лицевой части.
Конструктивно щитки выполнены в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным АВ. Внутри предусмотрены дин-рейки для крепления автоматических выключателей для защиты установок и электро цепей потребителей от сверхтоков и токов короткого замыкания и для оперативного включения-отключения.
Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DІN рейке шириной 35 мм.
Рекомендуется соединять автоматические выключатели в группы с использованием соединительных шин.
ВНИМАНИЕ ! Размеры шкафов могут отличаться от указанных в технических характеристиках , и изменяет их производитель не предупреждая нас. Поэтому перед покупкой уточняйте точные размеры у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Нет |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая, Цельнометаллическая |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 287,16 ₴

