Новинка


Коннектор плоский DJ611-6.3B без изоляции "папа" (для провода 1–1.5 мм², 6.3 мм) латунный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 500827
Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное: Коннектор DJ611-6.3B
Единица измерения: уп.
Материал: Латунь
Номинальное сечение, мм²: 1–1.5
∅E: –
H: –
L: 24.5
L₁: 7.6
T: 0.8
B: 6.3
Количество в упаковке: 100 шт.
Торговая марка: Takel
Наименование сокращенное: Коннектор DJ611-6.3B
Единица измерения: уп.
Материал: Латунь
Номинальное сечение, мм²: 1–1.5
∅E: –
H: –
L: 24.5
L₁: 7.6
T: 0.8
B: 6.3
Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 117 ₴/упаковка

