Новинка


Коннектор плоский без изоляции DJ611-4.8B разъем папа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул: | 500824 |
| Торговая марка: | Takel |
| Наименование сокращенное | Коннектор DJ611-4.8B |
| Единица измерения | уп. |
| Материал | Латунь |
| Сечение номинальный., мм² | 1-1.5 |
| ∅E: | - |
| H: | - |
| L: | 17.5 |
| L₁: | 6.7 |
| T: | 0.5 |
| В: | 4.8 |
| Количество в пачке | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 83,25 ₴/упаковка

