

Коннектор плоский DJ611 2.8A без изоляции "папа" (0.5–0.8 мм² / 2.8 мм, толщина 0.5 мм) латунный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коннектор плоский DJ611 2,8A без изоляции "папа" (0,5-0,8/2,8-0,5)
Назначение: Коннектор для соединения многожильных проводов (с получением быстро разъединяет соединение), а также оконцевания и присоединения проводов к устройствам, которые имеют контактные группы с плоскими штырями или разъемами.
Метод монтажа: Опрессовка, пайка.
Материал изготовления: Латунь.
Маркировка: DJ621, или DJ623 (621,622) и сочетание цифр и буквы.
Цифры означают ширину контактной части коннектора (2,8; 4,8; 6,3 мм);
Буква после цифры означает диапазон сечения проводов, на который рассчитан данный кабельный наконечник, "А" - 05-0,8 мм; "В" -1-1,5 мм; "С" -1,5-2,5мм;
Исключением является коннекторы папа DJ611-6.3A (В) 17 мм (новинка) отличительной чертой этих коннекторов является их увеличена длина (17 мм).

| Наименование сокращенное | Коннектор DJ611-2.8A |
| ∅E: | - |
| L: | 21.8 |
| L₁: | 7 |
| Един. измер. | уп. |
| Сечение номин., мм² | 0.5-0.8 |
| Материал | Латунь |
| В: | 2.8 |
| H: | - |
| T: | 0.5 |
| Кол-во в пачке | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Ширина | 2.8 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 0.8 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 65,70 ₴/упаковка

