


Коннектор круглый с изоляцией MPD 5,5-195 (4-6) ,, папа ,,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коннектор круглый с изоляцией MPD 5,5-195 (4-6) ,, папа ,,
Назначение: Коннекторы для соединения многожильных проводов (с получением быстро разъединяет полностью изолированного соединения), а также оконцевания и присоединения проводов к устройствам, которые имеют контактные группы с круглыми штырями или разъемами.
Метод монтажа: Опрессовка;
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер (не поддерживает процесс горения).
Маркировка: Первая цифра означает среднее сечение кабеля, на которое рассчитан данный коннектор. Три цифры после тире в зашифрованном виде означают диаметр контактной части коннектора.
Коннектор FPD - это круглое (полностью изолированное) гнездо "мама", а MPD - круглый (частично изолированный) штырь «папа».

| Артикул |
Наименование |
Товщина мм |
Размеры |
Цвет |
Сечение мм2, Imax
|
||||
|
BØ |
F |
DØ |
H |
L |
|||||
| 500590 |
,,папа,, |
0,4 |
4 |
11 |
1,7 |
10 |
21 |
|
0,5-1.5мм2 Imax=10A |
| 500591 |
,,папа,, |
0,4 |
4 |
11 |
2,3 |
10 |
21 |
|
1,5-2.5мм2 Imax=15A |
| 500593 |
,,папа,, |
0,4 |
5 |
12 |
3,4 |
13 |
25 |
|
4-6мм2 Imax=24A |

| Артикул |
Наименование |
Толщина мм |
Размеры (мм) |
Цвет |
Сечение мм2, Imax
|
||||
|
bØ |
BØ |
DØ |
F |
L |
|||||
| 500595 |
,,мама,, |
0,4 |
4 |
6,3 |
1,7 |
13 |
24,5 |
|
0,5-1.5 Imax=10A |
| 500596 |
,,мама,, |
0,4 |
4 |
6,3 |
2,3 |
14 |
24,5 |
|
1,5-2.5 Imax=15A |
| 500598 |
,,мама,, |
0,4 |
5 |
7,0 |
3,4 |
14 |
29,5 |
|
4-6 Imax=24A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Максимальный ток | 24 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 135,90 ₴/упаковка







