


Коннектор круглый с изоляцией MPD 2-156 (1,5–2,5 мм²), папа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор круглый с изоляцией MPD 2-156 (папа) предназначен для надежного и быстрого электрического соединения проводов сечением 1,5–2,5 мм².
Применяется в электромонтажных работах, автомобильной электрике, щитовом и промышленном оборудовании. Изоляция защищает от короткого замыкания и случайного контакта.
Характеристики:
-
Тип: круглый коннектор (папа)
-
Серия: MPD 2-156
-
Сечение провода: 1,5–2,5 мм²
-
Материал контакта: металл
-
Изоляция: ПВХ
-
Монтаж: опрессовка
-
Назначение: электромонтаж, автоэлектрика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 11 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 122,85 ₴/упаковка

