

Прожектор RIGHT HAUSEN SOFT LINE LED 50W 6500K IP65 Чорний HN-191142
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор RIGHT HAUSEN SOFT LED 50W 6500K IP65 белый HN-191142
LED прожектор подходит как для внутреннего, так и наружного применения. Благодаря использованию уменьшенного корпуса удалось существенно снизить стоимость прожектора.
Технические характеристики прожектора Right Hausen:
- Мощность – 50W
- Световой поток - 100Lm/W
- Температура свечения – 6500К
- Срок службы – 30000ч
- Рабочее напряжение – 180-240V
- Частота сети – 50-60Hz
- Класс защиты – IP65
- Материал корпуса – Алюминий
- Цвет корпуса – Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Цветовая температура | 6200K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 390,15 ₴

