Новинка




Короб перфорированный 40х60 (2 метра)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированные кабельные каналы предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.
- Организация кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
- Предохранение проводки от механических повреждений.
- Обеспечение электробезопасности.
- Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
- Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
- Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
Минимальный заказ от 2метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Турция |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Масса | 0.764 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Шаг перфорации: | 6 мм |
| Ширина выреза: | 4 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 24 |
| Количество в штуке | 2 м.. |
| Монтажная температура | -15...+60 °C |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ПВХ (PVC) |
- Цена: 283,05 ₴

