Новинка




Короб перфорированный 40х40 мм 2м кабель-канал монтажный вентиляционный для проводки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированные кабельные каналы предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа.

| Найменування скорочене | Короб перфорований 40х40 |
| W: | 40 |
| L: | 2000 |
| Колір | Сірий |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Матеріал | ПВХ самозатухаючий |
| H: | 40 |
| Кіл-ть в пачці | 36 |
| Робоча температура, °C | від -25 до +60 |
- Организация кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
- Предохранение проводки от механических повреждений.
- Обеспечение электробезопасности.
- Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
- Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
- Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
Минимальный заказ от 2метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Турция |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Масса | 0.764 кг |
| Шаг перфорации: | 6 мм |
| Ширина выреза: | 4 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 36 |
| Монтажная температура | -15...+60 °C |
| Способ или тип крепления: | Перфорация на основании |
| Количество в штуке | 2 м.. |
- Цена: 245,70 ₴

