


Переключатель клавишный КП-45и-220В 20А 6 контактов, 2 положения с фиксацией "вкл-вкл", с подсветкой, красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокерный прямоугольный переключатель КП-45и-220В 20А 6 контактов, 2 положения с фиксацией "вкл-выкл", либо переключение "вкл-вкл", корпус широкий прямоугольный, 220В, с подсветкой
Монтируются в корпус. Монтажное отверстие прямоугольное 29х22мм.
Предназначены для електрических сетей AC\DC с напряжением 220В и частотой 50Гц.

| Наименование сокращенное | КП-45и 220В |
| W: | 25.2 |
| L: | 31.0 |
| L₁: | 25.5 |
| W₁: | 21.3 |
| Цвет | черный |
| W₂: | 6.2 |
| Цвет клавиши | красный |
| Подсветка | есть |
| Един. измер. | шт. |
| Материал | Латунь с защитным покрытием; Медь с лужением; Полимер |
| L₂: | 0.7 |
| H: | 32.3 |
| Номинальный рабочий ток Ie (AC), А | 20 |
| Кол-во точек подключения | 6 |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Функция кнопки | ON-ON |
| Кол-во положений | 2 |
| Фиксация/Самовозврат | - |
Клавишные переключатели используются для коммутации электрических цепей и установки в корпус изделий с прямоугольным отверстием для переключателя. В наличии, как одноклавишыне, так и двухклавишные переключатели. Модели переключателей как для 220В напряжения так и 12В. Широкий выбор цветов клавиш переключателей. Так же переключатели с индикаторами "глазок" - в виде светящихся точек на краях клавиш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Подсветка | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Фиксация положения | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 63,45 ₴

