




Реле тепловое РТВ-1307 1,6-2,5А IEK электротепловое реле защиты двигателя для контактора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Реле тепловое РТ-1307 диапазон 1,6-2,5А – это электротехническое коммутационное устройство, имеющее собственное энергопотребление. Реле предназначено для защиты электрических двигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска, а также заклинивания ротора. Устанавливается на контакторе серии КМИ. Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены автоматические выключатели или предохранители соответствующего значения номинального тока срабатывания.

Технические характеристики силовой цепи:
Диапазон уставок реле, А: 1,6 ÷ 2,5
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: 230 ~, 400 ~, 660 ~
Номинальное напряжение изоляции Ui, В: 660
Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 6
Частота, Гц: 50
Сечение присоединяемых проводников, мм²:
- гибкий кабель без наконечника — 1,5 ÷ 10;
- гибкий кабель с наконечником — 1 ÷ 4;
- жесткий кабель — 1 ÷ 6
Крутящий момент при затяжке, Н·м: 2
Технические характеристики встроенных дополнительных контактов:
Ток термической стойкости Ith, А: 5;
Максимальная мощность катушки контактора, подключаемой к встроенным дополнительным контактам, в зависимости от напряжения, ВА:
- 110 В — 400;
- 220 В — 600;
- 380 В — 600
Защита от сверхтоков — предохранитель gG, А: 5
Сечение присоединяемых проводников, мм²: 1 ÷ 2,5
Крутящий момент при затяжке, Н·м: 1,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальный ток коммутации | 2.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номінальний струм контактора, А | 9; 12; 16; 18; 25 |
| Серія контактора | КМИ; КМИп; ПМ12* |
- Цена: 294,30 ₴

