Топ продаж










Кнопка управления двойная Start/Stop с подсветкой APBB-22-N (I/O)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка управления двойная Start/Stop с подсветкой APBB-22-N предназначена для управления пуском и остановкой оборудования. Используется в пультах управления, электрощитах и промышленных системах автоматизации.
Кнопка имеет два независимых элемента управления (пуск / стоп) с подсветкой, что обеспечивает удобство и наглядность в работе. Стандартный монтажный диаметр 22 мм позволяет легко устанавливать кнопку в панели и корпуса.
Подходит для применения в промышленном и коммерческом оборудовании.
Преимущества:
• функция Start/Stop
• двойная кнопка управления
• наличие подсветки
• стандартный монтаж D22
• надежная конструкция
• модель APBB-22-N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Материал контакта | Латунь |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Электрическая износоустойчивость (циклов) | 4*100000 |
| Количество переключений в минуту | Не более 50 |
| Кількість і вид контактів | 1 замикає, 1 розмикає |
| Рід струму | Змінний струм (AC), Постійний струм (DC) |
| Номінальна напруга при постійному струмі, В | 24, 48, 110, 220, 440 |
| Номінальний робочий струм контактів при змінному струмі | 2.5 А (АС-12 660 В), 4.5 А (АС-12 400 В), 7.5 А (АС-12 230 В), 10 А (АС-12 120 В), 10 А (АС-12 48 В), 1.5 А (АС-15 660 В), 2.5 А (АС-15 400 В), 4.5 А (АС-15 230 В), 6 А (АС-15 120 В), 6 А (АС-15 48 В) |
| Номінальний робочий струм контактів при постійному струмі | 0.6 А (DС-12 400 В), 1.3 А (DС-12 230 В), 2.5 А (DС-12 120 В), 5 А (DС-12 48 В), 10 А (DС-12 24 В), 0.1 А (DС-13 400 В), 0.3 А (DС-13 230 В), 0.6 А (DС-13 120 В), 1.3 А (DС-13 48 В), 2.5 А (DС-13 24 В) |
| Напруга лампи,В | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Количество в упаковке | |
| Кількість в упаковці, шт / уп | 10 |
| Кількість в транспортній упаковці, шт / уп | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | В отвір |
| Тип лампы | Неоновая |
| Индивидуальная упаковка | Немає |
| Номинальное напряжение, В | 120, 230, 400, 48, 660 |
| Относительная влажность | 45-90 |
| Возврат в исходное положение | Нажатие кнопки |
| Цвет кнопки | Зелений+Червоний |
- Цена: 121,95 ₴

