
Наконечник втулочный с изоляцией HB 1-8 (100 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наконечник втулочный с изоляцией НВ 1-8
Назначение:
Наконечники кабельные для оконцевания медных проводов и кабелей. Втулочные кабельные наконечники выполняют две важные функции: скрепляют вместе жили многожильного провода, превращая его в «моно-жилу» и заменяют покрытия (лужения) данного провода. Провод, опрессовать втулочные наконечником можно подвергать фиксации винтом с малой поверхностью давления (жилы кабеля остаются сжатыми вместе в оболочке кабельного наконечника, и не расходятся даже при деформации, вызванной зажатием винтом).
Метод монтажа: Опрессовка.
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер, который не поддерживает процесс горения, то есть наконечник кабельный медный луженый.
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на который рассчитан кабельный наконечник, а цифры, указанные через дефис или дробь означают длину рабочей части наконечника (мм).
При опрессовци втулочных наконечников с изоляцией обжимать следует только гильзу наконечника. Изоляция обжима НЕ подлежит.
Для кабельных наконечников втулочных предназначен обжимной инструмент:
HS-04wf, HS-06wf, HS-16wf, HS-35wf, SN-02wf, SN-06wf, SN-16wf, HSC 8-6-4, HSC 8-16-4, HSC 8-6-6.
Все втулочные наконечники с изоляцией поставляются по 100 штук в упаковке.
| Найменування | Розмір, мм або Технічні хар-ки | Перетин, мм2 | Колір | Кількість в упаковці | ||||
| F | L | W | D | C | ||||
| НВ 1/8 | 8 | 14,6 | 3 | 1,8 | 1,5 | 1 | Жовтий | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАКЕЛ |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Втулка |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.8 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабелю |
| Материал изоляции | ПВХ (не підтримує процес горіння) |
| Способ монтажа | Обпресування |
| Состояние | Нове |
- Цена: 29,25 ₴/упаковка

