Корзина
+380 (50) 302-43-68
ЕЛЕКТРОТЕХНИК
Наконечник втулочный с изоляцией HB 0,75-18 (100 шт), фото 1

Наконечник втулочный с изоляцией HB 0,75-18 (100 шт)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Наконечник втулочный с изоляцией НВ 0,75-18 

Назначение:
Наконечники кабельные для оконцевания медных проводов и кабелей. Втулочные кабельные наконечники выполняют две важные функции: скрепляют вместе жили многожильного провода, превращая его в «моно-жилу» и заменяют покрытия (лужения) данного провода. Провод, опрессовать втулочные наконечником можно подвергать фиксации винтом с малой поверхностью давления (жилы кабеля остаются сжатыми вместе в оболочке кабельного наконечника, и не расходятся даже при деформации, вызванной зажатием винтом).

Метод монтажа: Опрессовка.
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер, который не поддерживает процесс горения, то есть наконечник кабельный медный луженый.
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на который рассчитан кабельный наконечник, а цифры, указанные через дефис или дробь означают длину рабочей части наконечника (мм).
При опрессовке втулочных наконечников с изоляцией обжимать следует только гильзу наконечника. Изоляция обжиму НЕ подлежит.
Для кабельных наконечников втулочных предназначен обжимной инструмент:
HS-04wf, HS-06wf, HS-16wf, HS-35wf, SN-02wf, SN-06wf, SN-16wf, HSC 8-6-4, HSC 8-16-4, HSC 8-6-6.
Все втулочные наконечники с изоляцией поставляются по 100 штук в упаковке.

                                 Картинки по запросу Кабельные наконечники и коннекторы с изоляцей и без изоляцииКартинки по запросу Кабельные наконечники и коннекторы с изоляцей и без изоляции

 

Найменування
Розмір, мм або Технічні хар-ки Перетин, мм2 Колір Кількість в упаковці
F L W D C
НВ 0,75/18 18 24,4 2,8 1,6 1,3 0,75 Білий 100
Основные
ПроизводительТАКЕЛ
Наличие изоляцииДа
Длина18 мм
Диаметр1.6 мм
Материал изделияМедь луженая
Тип наконечникаВтулка
Цвет изоляцииБелый
КонструкцияПрямая
Количество отверстий для крепления1
Диаметр отверстия крепежа1.3 мм
Одноразовое соединениеДа
Сечение подключаемых проводов0.75 кв.мм
Количество в упаковке100 шт
Пользовательские характеристики
Тип элемента крепежа кабеляНаконечник для кабелю
Материал изоляцииПВХ (не підтримує процес горіння)
Способ монтажаОбпресування
СостояниеНове
  • Цена: 69,30 ₴/упаковка