Корзина
+380 (50) 302-43-68
ЕЛЕКТРОТЕХНИК
Наконечник втулочный с изоляцией HB 0,75-12 (100 шт), фото 1

Наконечник втулочный с изоляцией HB 0,75-12 (100 шт)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Наконечник втулочный с изоляцией НВ 0,75-12 

Назначение:
Наконечники кабельные для оконцевания медных проводов и кабелей. Втулочные кабельные наконечники выполняют две важные функции: скрепляют вместе жили многожильного провода, превращая его в «моно-жилу» и заменяют покрытия (лужения) данного провода. Провод, опрессовать втулочные наконечником можно подвергать фиксации винтом с малой поверхностью давления (жилы кабеля остаются сжатыми вместе в оболочке кабельного наконечника, и не расходятся даже при деформации, вызванной зажатием винтом).

Метод монтажа: Опрессовка.
Материал изготовления: Медь с электролитического лужения, изоляция - полимер, который не поддерживает процесс горения, то есть наконечник кабельный медный луженый.
Маркировка: Первые цифры означают сечение кабеля, на который рассчитан кабельный наконечник, а цифры, указанные через дефис или дробь означают длину рабочей части наконечника (мм).
При опрессовци втулочных наконечников с изоляцией обжимать следует только гильзу наконечника. Изоляция обжима НЕ подлежит.
Для кабельных наконечников втулочных предназначен обжимной инструмент:
HS-04wf, HS-06wf, HS-16wf, HS-35wf, SN-02wf, SN-06wf, SN-16wf, HSC 8-6-4, HSC 8-16-4, HSC 8-6-6.
Все втулочные наконечники с изоляцией поставляются по 100 штук в упаковке.

                   Картинки по запросу Кабельные наконечники и коннекторы с изоляцей и без изоляции           Картинки по запросу Кабельные наконечники и коннекторы с изоляцей и без изоляции

Найменування Розмір, мм або Технічні хар-ки Перетин, мм2 Колір

Кількість в упаковці

F L W D C
НВ 0,75/12 12 18,4 2,8 1,6 1,3 0,75 Білий 100

 

 
Основные
ПроизводительТАКЕЛ
Наличие изоляцииДа
Длина12 мм
Диаметр1.6 мм
Материал изделияМедь луженая
Тип наконечникаВтулка
Цвет изоляцииБелый
Диаметр отверстия крепежа1.3 мм
Одноразовое соединениеДа
Сечение подключаемых проводов0.75 кв.мм
Количество в упаковке100 шт
Пользовательские характеристики
Тип элемента крепежа кабеляНаконечник для кабелю
Материал изоляцииПВХ (не підтримує процес горіння)
Способ монтажаОбпресування
СостояниеНове
  • Цена: 36,45 ₴/упаковка