




Гильза с изоляцией BV 5,5 (4-6)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильзы соединительные с изоляцией BV
Назначение: Кабельные гильзы для соединения медных проводов и кабелей;
Метод монтажа: Опрессовка;
Материал изготовления: Медь с электролитическим лужением, изоляция – полимер (не поддерживает процесс горения).
Маркировка: Цифры означают среднее сечение кабеля, на которое рассчитан кабельный наконечник.
| Цвет | Наименование краткое | Кол-во в упаковке | |
| Желтый | BV 5,5 (4-6) | 100 | |

Размеры:
- В-15мм
- L-26мм
- dФ-3,4мм
- Максимальный ток :48А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Длина | 26 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 48 А |
- Цена: 360 ₴/упаковка

